河南天地辉煌置业有限公司-万众娱乐平台地址

您当前所在位置: » » 正文新闻中心

才艺大赛声乐类进入决赛名单

发布时间:2006-12-01 11:34:00 来源: 点击:68

参赛证号      姓名 比赛序号

声乐类幼儿b组      
20061279 颛瑜 1    
20060790 张廷钰 2    
20060191 许坤瑶 3    
20060733 宁鲁玉 7    
20060202 马童昕 8    
20061727 姜嘉元 10  

  
声乐类儿童a组      
20060054 颛宇馨 1    
20060048 魏伟凡 3    
20061000 牛宇昂 8    
20061818 刘一贝 9    
20060732 李雨凡 10    
20060382 黄潇茸 12    
20060401 蔡子尧 18

    
声乐类儿童b组      
20060171 朱婧玺 1    
20061151 张嘉琦 4    
20060239 张嘉宝 5    
20060104 张贝妤 6    
20061101 曾妮 7    
20060046 杨雨璇 8    
20060757 杨艺涵 9    
20061816 熊传志 11    
20061795 王宇亨 12    
20060381 王璐颖 14    
20060408 孙梦瑶 17    
20061075 舒杨 18    
20060116 申春翔 19    
20060274 茹家乐 20    
20061202 冉思清 21    
20061275 秦佳琪 23    
20060215 宁心妍 26    
20060107 聂晨 27    
20061078 吕明霄 29    
 段雨桐 53    
20060194 周雨晴     
20060194 徐楚嘉 30    
20060394 夏玥蓉     
20060394 贾晓雯     
20060394 郝恬     
20060396 刘云博 32    
20060626 李思萌 34    
20060097 亢子悦 37    
20060096 亢子怡 38    
20061605 郭文璐 42    
20060011 樊鑫敏 47    
20060095 段芳汀 48

    
声乐类少年a组       
20060273 陈琦 3    
20060504 陈倩 4    
20060685 崔小榆 5    
20060024 冯亦丹 6    
20061655 何璐 11    
20060146 贾春燕 12    
20061337 雷蕾 15    
20060441 刘佳蕾 18    
20060210 刘娜娜 19    
20060440 刘千惠 20    
20061051 刘如梦 21    
20061249 刘淑仪 22    
20061656 毛君岩 23    
20060431 刘梦莹 24    
20060431 方蓓蕾     
20060431 陈丽娜     
20061681 苗苗 25    
20061652 苏娜 29    
20060554 宋雪薇 31    
20060554 刘雨薇     
20061248 王晓青 33    
20060742 袁梦 34    
20060686 温琦 36    
20060256 邢倩倩 38    
20060075 张碧璇 42    
20061412 张翔 43    
20060200 李瑞雯 49    


声乐类少年b组(美声唱法)  

20060421 董双双 1    
20060067 吕哲 2    
20060298 李扬扬 3    


声乐类少年b组(民族唱法)       
20060295 张义波 2    
20060423 吴珊珊 4    
20060426 吴倩 5    
20060259 张宏亮 7    
20061088 王丽强 9    
20060427 师亚琳 10    
20061245 贾巍巍 11    
20061220 韩毛毛 12    
20060297 董思曼 13    
20060429 陈翔 14    
20060424 常佳靖 15    
20060184 宋戈 16

    
声乐类少年b组(通俗唱法)       
20061657 周淑浈 1    
20061653 张钰婧 2    
20060801 张佳佳 4    
20060439 于笑 5    
20061210 杨珊珊 6    
20061233 杨盼盼 7    
20061654 杨冠一 8    
20060053 玄英 10    
20061674 武艳艳 12    
20061419 王莹  13    
20061089 王丽强 15    
20061089 师燕燕     
20061089 张妍妍     
20061089 司小敏     
20061046 王世超 16    
20061789 王梦娜 17    
20060147 王川 18    
20060064 宋艺 19    
20061788 秦媛媛 23    
20061675 毛彦青 24    
20061787 李岩 28    
20060296 李萌萌 29    
20061215 靳晓菡 32    
20061347 郭玮琦 34    
20061376 郭强 35    
20060193 张亚格 40

    
声乐类青年组(美声唱法)       
20060776 冯敏毅 2    
20061447 黄宁 4    
20060251 刘朋朋 6    
20060780 史正虎 8    
20061304 闫磊 10    
20061457 张鹏炎 11  

  
声乐类青年组(民族唱法)       
20060277 吴新周 3    
20061458 王莹 5    
20061849 王昱佳 8    
20061260 刘应辉 13    
20061428 刘莎 14    
20061205 刘琛琛 15    
20060207 李文娟 16    
20061440 郭新明 20    
20060390 范华 21

    
声乐类青年组(通俗唱法)       
20061443 于加运 8    
20060289 许丹 9    
20061664 徐晗 10    
20060151 吴志强 11    
20060019 吴佳佳 12    
20060771 王佟 13    
20061377 王昆 15    
20061611 王可可 16    
20061750 刘丹 23    
20060043 林瑞 24    
20060081 梁杏杰 25    
20060078 李玉琼 26    
20061086 焦小萌 31    
20060114 姜鑫 32    
20061684 郭琳 35    
20061456 高苏南 36


  • 下一篇:
  • 上一篇:已经没有了